Новости и акции - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, свежие новости

Входная дверь уже давно требует замены, но до покупки никак не доходят руки? Не проблема. Вы имеете возможность купить ее в Воронеже в наиболее удобный для вас момент и по самым привлекательным предложениям.

Звучит заманчиво? Тогда ознакомьтесь с разделом, посвященным новинкам компании и акциям для клиентов. Акции на стальные двери, монтаж – дождитесь своего идеального предложения.

Будьте в курсе наших последних новостей – чтобы покупать отличный товар по наиболее привлекательным ценам. Получайте больше за меньшие деньги!

 

Почему стоит купить у нас?

  • Мы подберем вам самую подходящую дверь. У нас в магазине работают компетентные сотрудники, которые прошли обучение у производителя и знают ответы на все вопросы о дверях «Торэкс».
  • Вызов специалиста для замера. Не уверены, что выбранная модель совместима с имеющимся дверным проемом? Вызовите специалиста по замерам, который определит оптимальные габариты дверного полотна.
  • Установка дверных конструкций «под ключ». Сертифицированная команда специалистов доставит вашу дверь, снимет старую, установит новую, герметично заделает отверстия, установит наличники и приберет за собой.
  • Гарантия от производителя. На все конструктивные элементы дверных конструкций Torex действует гарантия от производителя. Гарантийную ответственность за монтажные работы берет на себя компания, которая устанавливает дверь. Заметьте: если дверь была испорчена из-за самостоятельного монтажа, производитель имеет право отказать в гарантийном обслуживании. Именно поэтому монтаж лучше доверить сертифицированной бригаде мастеров.

Мы делаем все — от предварительной консультации до наведения порядка после установки двери. Вам остается просто сделать заказ!

Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и мы поможем вам подобрать входную дверь вашей мечты.